Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Петиция о выпуске GTA 5 на PC собрала 120.000 подписей
15:23
Петиция о выпуске GTA 5 на PC собрала 120.000 подписей
Ситуация с портированием Grand Theft Auto 5 на PC до сих пор покрыта завесой тайны. Разработчики пока не делают никаких официальных заявлений по поводу появления пятой части GTA на персональных компьютерах. Фанаты серии решили взять судьбу игры в свои руки. Они организовали сбор подписей в пользу переноса GTA 5 на PC. 

В тексте петиции фанаты объяснили Rockstar, почему нельзя лишать PC-геймеров новой части GTA. Эта серия успела стать частью жизни многих людей. Большинство версий игры было портировано на компьютеры и делать исключение в случае с Grand Theft Auto 5 нелогично. Тем более, ПК является сейчас самой мощной платформой. К тому же модификации GTA, создаваемые на PC, всегда были важной составляющей игры.

Под фанатской петицией уже подписалось более 80 тысяч человек. Для успешного завершения компании по сбору подписей не хватает 120 тысяч голосов «за». Сделать вклад в общее дело можно по этой ссылке.

Релиз Grand Theft Auto 5 для PS3 и Xbox 360 намечен на весну 2013-го года. По словам вице-президента Rockstar Дэна Хаузера, появление версий для других платформ находится вод вопросом.
Категория: SoftWare | Просмотров: 532 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: GTA5 | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]