Главная » 2012 » Июнь » 07
Снова наступила E3 — крупнейшая на планете игровая выставка, пестрящая сенсационными анонсами, свежими подробностями об ожидаемых хитах и возможностями воочию увидеть все то, что в ближайшие несколько лет ждет игровую индустрию. 

Need For Speed: Most Wanted 2012

Платформы PC, Xbox 360, PlayStation 3
РазработчикCriterion Games
Дата выхода30 октября 2012 года

В наше время выход ремейка некогда культовой или просто популярной игры — совсем не редкость. Другое дело — браться за «перезагрузку», когда со времени выхода оригинала прошло немногим больше пяти лет. А с очередным Need for Speed получилось именно так. Новая часть серии носит подзаголовок Most Wanted и является идейным продолжением одноименной NFS: Most Wanted образца 2005 года.
Практически все особенности предшественника остались на месте: вечно золотой закат на горизонте, уличные гонки по различным городским районам и надоедливые копы на хвосте. Только вот акценты несколько сместились. В какую сторону — догадаться легко, стоит только взглянуть на графу «Разработчик». Ведь, когда за дело берутся авторы Burnout, без массовых разрушений и уймы спецэффектов дело не обойдется.
Категория: GameWare | Просмотров: 552 | Добавил: (DEVILFM) | Дата: 07.06.2012| Комментарии (0)


Need for Speed: Most Wanted 2 – Это сиквел всеми любимой и наверно самой популярной части серии Need For Speed – Most Wanted, вышедшей в 2005 году. 

Предположительно, NFS Most Wanted 2 будет прямым продолжением первой части. После того, как главный герой (Райан Купер) «перелетает» мост, он попадает в новый город, где его ждут новые знакомства и приключения. Сюжет первой части был простым и предсказуемым, но все же он получил неплохой отклик у игроков. Попытки сделать из Need for Speed блокбастер, не увенчались успехом ( Need for Speed Undercover, The Run), поэтому разработчики не просто должны, они обязаны придумать что-то новое, интересное, но, сильно не отклоняясь от основной идеи игры. 
Категория: GameWare | Просмотров: 714 | Добавил: (DEVILFM) | Дата: 07.06.2012| Комментарии (0)