Главная » 2012 » Июнь » 28 » Владельцы MacBook Pro нового поколения жалуются на дисплей
22:38
Владельцы MacBook Pro нового поколения жалуются на дисплей


Ряд обладателей ноутбука MacBook Pro нового поколения обратились в техническую поддержку корпорации Apple с жалобами на проблемы с экраном. Как сообщает Apple Insider, некоторые пользователи при смене картинки видят на дисплее следы предыдущего изображения.


Как отмечает онлайн-издание, с проблемой столкнулась лишь незначительная часть пользователей. По их словам, след от картинки исчезает с экрана в течение примерно пяти минут. Не исключено, что все MacBook Pro, у которых диагностирован этот недостаток, принадлежат к одной партии, оснащенной неудачными экземплярами матриц Retina. Корпорация Apple уже выразила готовность заменить ноутбуки, на которых был обнаружен дефект, на новые, однако пользователям придется подождать в течение двух-трех недель из-за высокого спроса на новинку.



Анонс MacBook Pro в тонком корпусе состоялся на конференции для разработчиков Apple WWDC 11 июня. Отличительной особенностью тонкого MacBook Pro является дисплей Retina, обеспечивающий такую же плотность расположения пикселей, как у новых версий iPhone и iPad. Разрешение экрана составляет 2880x1800 пикселей. Вскоре после того, как первые экземпляры были выпущены в продажу, Apple поспешила выпустить программное обновление, исправляющее работу трекпада. Кроме того, эксперты, которым удалось вскрыть ноутбук, назвали устройство практически полностью неремонтопригодным.
Категория: HardWare | Просмотров: 534 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]