Главная » 2013 » Февраль » 2 » Суперфон Motorola украсят светодиодами
13:39
Суперфон Motorola украсят светодиодами
У мощного смартфона X, находящегося в разработке у Motorola, может быть установлено несколько светодиодных индикаторов на корпусе. Об этом пишет Unwired View со ссылкой на патент Google, владельца компании. Лампочки могут появиться на задней крышке вокруг камеры, либо на "ребрах". По еще одному варианту, пользователь сможет сам перемещать диоды по панели.

По версии блога, у индикаторов будут разные применения. К примеру, они могут использоваться как вспышка, если загорятся все сразу, чтобы обеспечить на фотографии хорошее освещение без теней. Во-вторых, лампочки могут выступать в роли подсветки или индикаторов для разных событий (пропущенных звонков, входящих СМС и т.п., как в Galaxy Nexus).

Наконец, при помощи светодиодов устройство сможет быстро делать несколько снимков подряд, а затем "склеивать" их в одну фотографию. Такая функция может быть похожа на HDR-режим в "зеркалках", в котором камера делает три кадра с разной экспозицией и объединяет их в один.

Как ожидается, X Phone будет анонсирован в ходе ежегодной конференции Google I/O, которая пройдет с 15 по 17 мая, а в продажу он поступит 8 июля.

Полагают, что переднюю панель "суперфона" Motorola займет 5-дюймовый дисплей и у него почти не будет рамки по краям. Модель также может получить новейшую операционную систему Android версии 4.5 или 5.0 (Key Lime Pie), но в серию Nexus она входить не будет. Это значит, что на устройстве стоит ждать некоторых предустановленных приложений или интерфейсных надстроек.
Категория: HardWare | Просмотров: 538 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: google, motorola, Android 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]