Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Шепард навсегда покинул серию Mass Effect. Четвертая часть положит начало новой истории
00:57
Шепард навсегда покинул серию Mass Effect. Четвертая часть положит начало новой истории
Живой или мертвый, коммандер Шепард пришел к финалу своего многолетнего путешествия. По словам представителей студии BioWare Montreal, трилогия Mass Effect завершилась, в истории экипажа Нормандии поставлена жирная точка. И если в будущем нам посчастливится встретиться с его рулевым, то точно не как с главным героем. 

Ни BioWare, ни Electronic Arts никогда не отрицали возможности создания продолжения серии Mass Effect. Скорее, наоборот, всячески намекали на четвертую часть. Так, в короткой беседе с блогом VG247, состоявшейся в рамках мероприятия EA Showcase, продюсер студии BioWare Montreal Фабрис Кондоминас открыто заявил, что Mass Effect продолжит свое существование в качестве нового витка эволюции бренда. К сожалению, разработчик пока не готов делиться с общественностью какими-либо подробностями о Mass Effect 4. Но в одном он уверен на все сто процентов: в новой игре Шепарда мы не увидим. 

«С этого мы решили начать. Вселенная Mass Effect настолько огромна, что мы до сих пор не решили, в какие временные рамки поместить проект [речь идет о «квадриквеле»]. Все чем мы сейчас заняты, так это сбором идей, отзывов, предложений и другой полезной информации, – говорит Фабрис Кондоминас. – Но одно могу сказать точно: мы не хотим делать второго Шепарда, равно как и не хотим, чтобы главным героем Mass Effect 4 стал кто-то на него похожий. Игрок снова выступит в роли солдата. Но вот в контексте чего, пока неизвестно». 

Устроит ли вас подобный сценарий развития вселенной, уважаемые поклонники трилогии Mass Effect? Разработчики уверены, что да. Осталось только дождаться полноценного анонса.
Категория: GameWare | Просмотров: 499 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]