Главная » 2012 » Июнь » 2 » Общая информация о GTA 5
14:35
Общая информация о GTA 5

Еще в 2009-ом году Rockstar Games сообщили, что пятая часть Grand Theft Auto "должна увидеть свет". В интервью газете The Times, Дэн Хаузер сказал: "Мы подумаем сначала о городе, потом о персонажах." 

Наконец, после долгого перерыва, 26 Октября 2011, Rockstar Games заменили все страницы своего сайта на логотип Grand Theft Auto V. Под логотипом была дата показа первого трейлера GTA 5. Радости миллионов фанатов не было предела, особенно после официального анонса GTA V. 

Grand Theft Auto V разрабатывается компанией Rockstar North и будет издана Take 2 Interactive.
Именно Rockstar North разрабатывала основные титулы GTA-серии, взяв на себя этот нелегкий труд.
Официальное название пятой части

С названием пятой части GTA разработчики мудрить не стали и по примеру GTA IV назвали её просто "Grand Theft Auto V" (или Grand Theft Auto 5). 

До этого, многие фанаты предполагали, что она будет называться "Grand Theft Auto: -Место локации-", как это было в прошлом (достаточно вспомнить Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas). 
Причиной таких названий было то, что обе игры формировали трилогию вместе с GTA III, и, следовательно, были дополнением самого GTA III-мира. 
Бывший генеральный директор Rockstar, Терри Донован, признался, что они спланировали это заранее. 

Название "Grand Theft Auvo V" вовсе не означает, что мы не увидим возвращения предыдущих героев. В конце концов, это всего лишь название.
Категория: GameWare | Просмотров: 582 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: GTA5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]