Главная » 2012 » Июнь » 30 » Новое дополнение для Max Payne 3 совсем близко. Новые карты, оружие, способности. [ВИДЕО]
00:35
Новое дополнение для Max Payne 3 совсем близко. Новые карты, оружие, способности. [ВИДЕО]
Rockstar вчера официально анонсировала новое дополнение к уже вышедшей в этом году игре Max Payne 3. Как  нам стало известно, создатели готовят специальное дополнение к выходу 3 июля. Оно, разумеется, предназначается для обладателей PlayStation 3 и Xbox 360. А что же о РС геймерах, то для вас новость не радостная. Дополнение на платформе выйдет только 17 июля.

Новый апдейт игры под названием Local Justice Pack должен добавить в игру сразу несколько оригинальных ситуаций, в которых и должен оказаться главный герой. В игре также планирует появиться несколько новых и оригинальных карт, включая 55th Battalion HQ, Imperial Palace и даже Departure для многопользовательских игровых режимов Deathmatch, а так же Payne Killer. В игре также должно появится и новое оружие, включая даже M4 Assault Rifle и более того новое подразделение полиции по Сан-Паулу.



По информации Яинфо.ру, Rockstar планировали выпустить это дополнение еще в июне. Поэтому испуганные разработчики придумали в качестве извинений перед фанатами сделать скидку на это дополнение. В первую неделю после выхода, апдейт обойдется игрокам по сказочной цене в 5,99 долларов. После этого цена сразу поднимется на 2 доллара.
А обладатели Rockstar Pass теперь смогут получить это дополнение бесплатно уже 3 июля.

Категория: GameWare | Просмотров: 535 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]