Главная » 2013 » Февраль » 2 » Новая версия Android, возможно, выйдет во втором квартале
13:47
Новая версия Android, возможно, выйдет во втором квартале
googleКомпания Google, по сообщениям веб-источников, вскоре представит очередное крупное обновление мобильной операционной системы Android.

Новая платформа фигурирует сейчас как Android 5.0 Key Lime Pie. По всей видимости, она дебютирует на ежегодной конференции для разработчиков Google I/O, которая пройдёт в Сан-Франциско (Калифорния, США) с 15 по 17 мая.

Об особенностях ОС информации пока нет. Без сомнений, дальнейшим улучшениям подвергнутся пользовательский интерфейс, средства коммуникаций, безопасности и пр.

Ходят слухи, что на Google I/O могут быть также представлены новые портативные устройства линейки Nexus под управлением Android 5.0 Key Lime Pie. На рынке гаджеты на этой платформе, скорее всего, появятся не ранее третьего квартала.

Android — самая популярная операционная система для смартфонов. По оценкам, в последней четверти 2012-го на аппараты с этой ОС пришлось около 70% всех реализованных «умнофонов».
Категория: SoftWare | Просмотров: 564 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: google, Android 5.0 Key Lime Pie, Android 5.0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]