Главная » 2012 » Май » 16 » Девайс для победы над злом - SteelSeries DIABLO III USB black
13:04
Девайс для победы над злом - SteelSeries DIABLO III USB black
 
Новое поколение воинов должно быть подготовлено к противостоянию со злом, угрожающим миру. Запаситесь оружием, созданным совместно с разработчиками Diablo III, для борьбы с силами Ада. 

Тебе мышка, мне мышка, мышка для каждого!
Мышка Diablo III была разработана в симметричной форме и оптимальном размере, что делает ее универсальным инструментом для всех типов руки и привычки хвата. 

Испытано огнём и кровью.
Конечно, не в прямом смысле, но надежность этой мышки существенно увеличена. Специально разработанные механизмы Omron смогут выдержать даже самую интенсивную манеру игры, ведь они рассчитаны на 10 миллионов нажатий, что в три раза больше показателя обычной мышки. Но это еще не все. Двойная оплетка нейлонового шнура длинной в 2.5 м и позолоченный разъем USB позволят подключить мышку к компьютеру и больше никогда о ней не беспокоиться.


Красная демоническая сила.
Мощь зла непрерывно растет и умножается, что находит отражение не только в интерфейсе игры Diablo III, но и в мышке. Три зоны подсветки — переключатель CPI, колесо скроллинга и логотип Diablo III способны мерцать в разных режимах либо, при желании, могут быть отключены. 

Всё под себя.
Разработчики позаботились о нас и разместили удобным образом целых 7! кнопок, которые можно назначить как требует душа. Ведь в основном исход битвы зависит от скорости принятия решений.

Нет остановкам и залипаниям.
В стремительном мире Diablo III мышке постоянно придется справляться с быстрыми и короткими движениями. Вне зависимости от ваших настроек CPI (высоких или низких), сенсоры и технологии мышки справятся с любым перемещением. Ведь мышка оснащена лазерным сенсором от Avago с частотой 5700 CPI.

Категория: HardWare | Просмотров: 557 | Добавил: genya23531 | Теги: Diablo III | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]