Главная » 2012 » Июнь » 14 » Max Payne Mobile для смартфонов. Поиграть удастся уже сейчас.
20:13
Max Payne Mobile для смартфонов. Поиграть удастся уже сейчас.

Игра Max Payne Mobile, похоже, наконец-то доберётся до устройств на базе Android. Релиз должен состояться уже сегодня. Напомним, что разработчики обещали выпустить свой проект на Android-устройствах ещё 26-го апреля, однако всё-таки решили отложить выход игры для более тщательного тестирования на различных смартфонах и планшетах.
Впрочем, как выяснилось, Max Payne Mobile можно будет запустить не на всех Android-устройствах. Работать игра будет только на высокотехнологичных смартфонах и планшетах, вышедших за последний год — таких как HTC One X или Sony Tablet S. Полный список поддерживаемых устройств можно увидеть пройдя по этой ссылке.



Max Payne Mobile практически ничем не отличается от оригинальной игры, вышедшей ещё в 2001-м году. События проекта разворачиваются вокруг полицейского Макса Пейна, дочь и жена которого были безжалостно убиты неизвестными маньяками. После этого Пейну остаётся только одно — мстить. Ключевыми особенностями Max Payne являются великолепная атмосфера нуара и режим замедленного времени, который даёт Максу большое преимущество в перестрелках.



Стоимость игры будет равняться $2,99, приобрести её можно будет в Google Play. Версия проекта для iOS, напомним, уже доступна для покупки через App Store.


Категория: GameWare | Просмотров: 541 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]