Главная » 2013 » Апрель » 25 » Марсоход изобразил на Марсе пенис
20:42
Марсоход изобразил на Марсе пенис
Один из марсоходов, работающих на планете, сумел изобразить на поверхности Марса очертания пениса своими колесами.

Фото, на котором отчетливо виден нарисованный пенис, было загружено на сайт одного из научно-исследовательских центров NASA.

После того, как пост с фото, привлекший внимание множества пользователей, был опубликован на стороннем сайте, из-за огромного числа обращений к оригинальному изображению, страница научно-исследовательской лаборатории NASA временно перестала отзываться.

По данным ряда американских СМИ, специалисты NASA быстро отреагировали на ажиотаж среди пользователей, загрузив на свой сайт новое изображение пениса на Марсе - более высокого качества. Вместе с тем, до сих пор неизвестно, поступали ли какие-либо официальные комментарии от сотрудников космического агентства.

Как известно, все марсоходы управляются с с Земли. Траектория движения космических аппаратов закладывается инженерами. В мировых СМИ сейчас высказываются различные предположения о том, что пенис на Марсе стал результатом шутки одного из специалистов, которые должны следить за деятельностью марсоходов.

Также предполагается, что фаллический символ изобразил марсоход «Оппортьюнити». Однако, по мнению других источников, так как возраст этого рисунка неизвестен, в этом мог принимать участие и «Спирит». Как уже сообщалось, в 2010 году этот аппарат застрял в марсианском грунте и перестал выходить на связь с Землей. По мнению ряда СМИ, марсоход «Кьюриосити» вызывает наименьшее число предположений - скорее всего, он не мог участвовать в появлении такого изображения.

Категория: Science | Просмотров: 798 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: Оппортьюнити, Кьюриосити | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]