Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » ETS 2. Грузовики
23:54
ETS 2. Грузовики


Конечно же самое интересное в ETS 2 это грузовики. Разработчики ведут переговоры о лицензировании автопарка игры. SCS Software пытаются убедить автопроизводителей, что, разрешив они использовать свои грузовики, это пойдёт только на пользу.

 

И видимо переговоры продвигаются в правильном ключе. Так как нам периодически предоставляют видео, где мы видим полностью проработанные грузовики.



Очень приятно, что в игру внедрили возможность усовершенствовать свой любимый грузовик.



Причём видно, что проект выходит на новый уровень, такого не было ни в одной из прошлых работ парней из SCS Software. В грузовике можно будет изменить всё, от длины базы и высоты кабины, до дополнительных фар на крыше или бампере, ну и многие другие возможности. Предлагаю ознакомиться подробнее про тюнинг тягача в ETS 2 на видео.



Звуки всех грузовиков записывались на профессиональном оборудовании. Поэтому очень приятно осознавать, что, например, на торможении MAN и Volvo будут издавать тот звук, который присущ реальной модели.


О том, что грузовики станут приятнее выглядеть, и говорить не стоит. С новым движком игры, тягачи отлично смотрятся. Как снаружи, так и внутри. Что качается салонов, то они точно воссозданы, каждые переключатели, каждые кнопки и приборы расположены там, где их действительное место на реальной модели. Приятно, что при включении света подсветка не ограничивается только панелью приборов. Светятся и все остальные кнопки, которые должны это делать. 
Так же добавляют уважения разработчикам такие мелочи, как реализация регулировки зеркал, и использования разного режима освещения (габариты, дальний, ближний свет).     
Следите за новыми новостями, будем ждать выхода игры вместе.
Категория: GameWare | Просмотров: 797 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: ets2 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]