Главная » 2012 » Июль » 2 » «Elephant Plays with a Galaxy Note!» – вирусный ролик о Samsung Galaxy Note
17:16
«Elephant Plays with a Galaxy Note!» – вирусный ролик о Samsung Galaxy Note

«Elephant Plays with a Galaxy Note!» – вирусный ролик о Samsung Galaxy Note, который несмотря на свое недавнее появление, уже привлек много внимания. Басня о «Слоне и Моське» И. А. Крылова, возможно, уже забыта зрелым поколением и не изучена молодым, а вот новая история, раскрывающая взаимодействие слона и маленького объекта пользуется большой популярностью в виртуальных кругах. Все потому, что здесь нет никаких конфликтов, есть исключительная гармония, на которой, кстати, тоже можно построить мотивирующий вывод. 


Приятная молодая женщина показывает слону Питеру смартфон для того, чтобы посмотреть, сможет ли он развлекаться с такой высокотехнической игрушкой. Как выяснилось после просмотра видео, рисует и листает страницы прыткий самец лучше многих людей. Для начала Пит выбрал себе музыкальную композицию из плэй-листа и не преминул станцевать под звучащий трэк. Для того, что обнаружить свою любимую песню «Strictly Mambo» здоровяк легко и просто пролистал список. Питер без труда научился играть на клавишах и на странах, импровизированных специальными музыкальными программами для смартов. Как большой ценитель прекрасного, слон тщательно осмотрел галерею картинок и выбрал красивое, сочное яблоко. Девушка, ассистирующая главному герою в восторге от сообразительности своего подопечного. Управление тачфоном интуитивно понятно, даже животное, пусть и весьма разумное, может им управлять. 

Достаточно один раз показать Питеру как это делается, и он с удовольствием втягивается в эту игру. Аппарат легко ложится в подвижный кончик хобота слона, это позволяет здоровяку передавать аппарат, если его попросят. Нельзя забывать о том, что Пит талантливый художник, а Samsung Galaxy Note помог раскрыть в себе этот дар. Смышленый слон легко удерживает стилус и знает куда тыкать, чтобы появилось изображение. Более того, крупное млекопитающее освоило технику фотографии. Очаровательная белозубая ассистентка, разумеется, не могла упустить такого случая, как запечатлеть себя рядом с ушастым гением. Главное, чтобы другие животные не засмеяли Питера из-за того, что он на аватар сам себя фотографирует и виден вытянутый хобот. 

Просмотров: 566 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]