Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Доступные для предзаказа iPhone 5 разошлись за 60 минут
10:49
Доступные для предзаказа iPhone 5 разошлись за 60 минут
Предварительные заказы на смартфон нового поколения компании Apple начали принимать еще вчера и, откровенно говоря, спрос на него превысил все ожидания. Первые партии iPhone 4 и iPhone 4S, доступные для предзаказа, в свое время разошлись за 20 и 22 часа соответственно. Смартфону iPhone 5 на это понадобилось порядка 60 минут, сообщает издание TechCrunch.


Уже через час после того, как пользователям предоставили возможность оформить предзаказ на новый гаджет, из-за ажиотажного спроса компания Apple была вынуждена увеличить сроки доставки iPhone 5 с одной недели до двух. Кроме того, большой наплыв посетителей повлек за собой проблемы с работой официального сайта Apple, а также ряда ресурсов, принадлежащих мобильным операторам. В связи с этим многие пользователи начали жаловаться на сообщение об ошибке, которое появлялось, когда они пытались заказать смартфон.

Представители корпорации Apple пока никак не прокомментировали данную информацию. Конкретные цифры ожидаются в ближайшее время. Напомним, что официальный старт продаж смартфона iPhone 5 намечен на следующую пятницу, 21 сентября.
Категория: HardWare | Просмотров: 517 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: Iphone 5 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]