Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Borderlands 2: новое DLC - Captain Scarlett and her Pirate's Booty
23:20
Borderlands 2: новое DLC - Captain Scarlett and her Pirate's Booty
2 октября 2012 года была объявлена дата релиза первого из четырех дополнений к Borderlands 2. Загружаемое дополнение Captain Scarlett and her Pirate's Booty поступило в продажу 16 октября.

Дополнение будет приключениям в новой зоне - в пустыне, посреди которой есть город под названием Оазис. Ее населяют пираты, которыми повелевает их одноглазая предводительница - Капитан Скарлетт. Глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд отметил, что новая зона будет больше всего похожа на Татуин (покрытую пустынями планету из саги "Звездные войны").
В дополнении появятся новые типы противников (вроде песочных червей), еще одно средство передвижения и дополнительный вид валюты под названием seraph crystals.

Стоимость дополнения - 10 долларов.

Captain Scarlett and her Pirate's Booty выйдет в тот день, когда в продажу должно было поступить дополнение с пятым игровым классом под названием мехромант. Однако его релиз состоялся на неделю раньше, чем планировалось. И среди файлов в DLC геймеры обнаружили и упоминание о дополнении Captain Scarlett and her Pirate's Booty, и его описание, и даже сценарий.
Категория: GameWare | Просмотров: 668 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: Borderlands | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]