Главная » 2013 » Март » 29 » YouTube может начать монетизацию каналов уже в следующем квартале
18:32
YouTube может начать монетизацию каналов уже в следующем квартале
Информацию о том, что видеохостинг YouTube станет платным, подтвердили один из руководителей Google. За подписку придется платить 1-5 долларов ежемесячно.

Уже неоднократно в Сети появлялась информация о том, что подписка на YouTube может стать платной. Это косвенно подтвердил и вице-президент Google, отвественный за развитие видеохостинга, Роберт Кинцл. Он заявил, что платные каналы для компании чрезвычайно важны и могут принести дополнительный доход как создателям контента, так и самой Google.

Анонимные источники, знакомые с планами Google, также подтвердили информацию о введении платной подписки на каналы YouTube. По их сведениям, подписка станет платной уже во втором квартале этого года. Ежемесячная абонентская плата будет находиться в пределах 1-5 долларов.

Представители YouTube заявили, что пока точной информацией по этому поводу они не располагают, но не исключают, что в будущем абонентская плата, которая принесет дополнительный доход хостингу, может быть введена.

Популярный ныне видеохостинг YouTube был запущен в 2005 году, и в настоящее время его аудитория уже превысила один миллиард пользователей.
Категория: IT - рынок | Просмотров: 637 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: youtube | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]