Главная » 2013 » Июнь » 28 » ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ANDROID 4.3 JELLY BEAN НА СМАРТФОН GALAXY S4 GOOGLE EDITION (ФОТОГРАФИИ)
16:06
ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ANDROID 4.3 JELLY BEAN НА СМАРТФОН GALAXY S4 GOOGLE EDITION (ФОТОГРАФИИ)
SamMobile имеет на руках первую в мире новую версию операционной системы Android 4.3 Jelly Bean OS для Galaxy S4 Google Edition. Имейте в виду, что пока что Google официально не объявил  о новой версии Jelly Bean.

Это день войдет в историю, когда новая версия Android вышла на телефон, прежде чем она была официально объявлена компанией Google и не на устройстве Google Nexus.

Прошивка Android 4.3 пока что совместима только с Galaxy S4 Google Edition GT-i9505G, тогда как  все устройства Nexus все еще имеют версию Android 4.2.2 JB. Мы хотели бы напомнить вам, что прошивка официально не одобрена Samsung, но популярный источник SamMobile имеет возможность уже сейчас протестировать новую версию ОС.

SamMobile сообщает, что ситуация довольно запутанная. Они предупреждают, чтоб пока что вы не торопились обновлять свой смартфон Galaxy S4. Лучше сначала проверить на XDA-Форумах разработчиков указанных моделей устройств, чтоб не возникло никаких проблем.






Категория: SoftWare | Просмотров: 793 | Добавил: (DEVILFM) | Теги: 4.3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]