Главная » 2015 » Май » 17 » Смарт-очки Google Glass являются не единственным носимым устройством от Google
17:52
Смарт-очки Google Glass являются не единственным носимым устройством от Google

В начале этого года Google официально заявила, что "умные" очки Google Glass не оправдали надежд компании, поэтому производителем было решено начать разработку проекта с нуля. Корпорация всё же верит в успех Google Glass, поэтому сейчас активно ведётся разработка следующей версии смарт-очков. Теперь ресурс Business Insider обнаружил несколько новых вакансий на сайте Google, в описании которых упоминаются "умные" очки и другие похожие продукты. Что именно компания подразумевает под "другими продуктами" - пока неизвестно. Возможно, речь идёт о платформе Android Wear для смарт-часов, но некоторые специалисты утверждают, что Google разрабатывает разные варианты носимой техники.

По слухам, некоторые разработчики уже получили новую версию "умных" очков, но в этот раз компания не собирается представлять аксессуар до того, как он не будет окончательно готов к выходу на рынок.

По имеющейся информации, на конференции Google I/O 2015, которая пройдёт в конце этого месяца, компания будет сосредоточена на носимой технике и представит новое устройство, которое должно "сорвать крышу" потребителей.

Категория: HardWare | Просмотров: 811 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]