Главная » 2012 » Май » 27 » Компания Transcend расширила линейку PADA/IDE твердотельных жестких дисков моделью PSD520
18:11
Компания Transcend расширила линейку PADA/IDE твердотельных жестких дисков моделью PSD520

Компания Transcend расширила линейку PADA/IDE твердотельных жестких дисков моделью PSD520 форм-фактора 2,5 дюйма. Благодаря флэш-памяти с одноуровневыми ячейками (SLC), PSD520 позволяет ускорить работу устаревших систем.

Transcend PSD520 основан на SLC флеш-чипах, которые, по словам разработчиков, обладают в десять раз большим ресурсом, чем -память с MLC-чипами (многоуровневые ячейки). Кроме того, SLC-память создает меньше ошибок во время записи, что позволяет обойтись без сложной системы коррекции ошибок, которая необходима для MLC-памяти. Таким образом, существенно увеличивается скорость доступа к диску. По данным производителя, PSD520 уменьшает время загрузки системы, существенно снижает время ее отклика и обладает высокими скоростями передачи данных: до 119 Мбит/с на чтение и 102 Мбит/с на запись.

PSD520 может быть использован для прямой замены обычных 44-контактных PATA жестких дисков форм-фактора 2,5 дюйма или устаревших SSD с интерфейсом IDE. Диск доступен в четырех вариантах: с 8, 16, 32 и 64 Гбайт памяти. На него распространяется трехлетняя гарантия. Также PSD520 выпускается в промышленном варианте Industrial Temperature – для корпоративных и промышленных решений.

Категория: HardWare | Просмотров: 569 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]