Главная » 2012 » Июнь » 2 » Фейсбук отказался от Chrome
17:02
Фейсбук отказался от Chrome
Социальная сеть Facebook изменила содержание своей страницы, которая демонстрируется пользователю, пытающемуся зайти на сайт с помощью устаревшего браузера.

На этой странице администрация соцсети рекомендует пользователям установить один из трех современных браузеров, с помощью которых можно заходить на Facebook и другие веб-сайты. Если раньше соцсеть рекомендовала пользователям браузеры Internet Explorer, Firefox и Google Chrome, то теперь Chrome был удален из этого списка.

Теперь место Google Chrome на этой странице занял браузер Opera. Представители Facebook никак не комментируют эти изменения на своей странице.

Совсем недавно появились слухи о том, что Facebook рассматривает возможность поглощения Opera Software, известного разработчика браузера Opera для настольных ПК, планшетов и смартфонов, работающих на различных платформах.

По информации источников, руководство Opera Software сейчас ведет переговоры с потенциальными покупателями компании. Они рассматривают вопрос о полном или частичном поглощении и отказе от самостоятельного развития бизнеса. Кроме того, в Opera Software заморожен найм новых сотрудников и приостановлено действие части действующих трудовых договоров, что является верным признаком наступающих больших событий.
Категория: Internet | Просмотров: 507 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]