Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Допинг для смартфона: Samsung Galaxy S III стал быстрее и сильнее
12:16
Допинг для смартфона: Samsung Galaxy S III стал быстрее и сильнее
Для популярного смартфона от Samsung вышло обновление до Android 4.1.2 и выпущена усиленная батарея.
В Samsung сообщили, сегодня для пользователей смартфонов Galaxy S III вышла прошивка Premium Suite с Jelly Bean 4.1.2.

Обновиться до новой версии можно как через Samsung Kies, так и ”по воздуху”.

Пакет включает в себя дополнительные мультимедийные функции и ряд новых приложений, представленных ранее в смартфоне Galaxy Note II: Multi Window - позволяет запускать одновременно два приложения на одном экране, Smart Rotation определяет положение головы пользователя и поворачивает изображение на экране, а Page Buddy предлагает приложения и виджеты в зависимости от перехода устройства в определенный режим.

Также появилась более тесная синхронизация с Facebook – теперь все уведомления из этой социальной сети можно прочесть прямо на экране блокировки.

Новая прошивка улучшила работу камеры и добавила ряд полезных функций. Например, Best Face позволяет сделать до пяти фотографий одного и того же человека, чтобы потом выбрать лучший снимок. Теперь камера еще улучшает качество снимков, сделанных при плохом освещении.

Прослужит дольше

Несмотря на мощность, качество и популярность, у Samsung Galaxy S III есть один серьезный недостаток – непродолжительное время работы от батареи. И это несмотря на родную батарею емкостью 2100 мАч, которой едва хватает на день работы.

Компания Samsung решила исправить этот недостаток, выпустив на рынок дополнительную батарею емкостью 3000 мАч. Дополнительных 900 мАч должно хватить до конца дня активной работы аппарата.

Конечно, при этом смартфон станет толще, поэтому в комплекте идет дополнительная задняя крышка. Также не забыт и модуль NFC, который встроен в новую батарею.   

Стоимость усиленного аккумулятора составляет $65.
Категория: HardWare | Просмотров: 512 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]