Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Corning показала процесс создания и тестирования Gorilla Glass
13:35
Corning показала процесс создания и тестирования Gorilla Glass

Долгое время компания Corning, выпускающая защищённые стёкла Gorilla Glass, была производственным партнёром Apple, но сегодня её продукцию можно встретить в многих современных смартфонах и планшетах. Сотрудники ресурса uBreakiFix посетили офис Corning в Нью-Йорке и записали несколько видео о том, как работает Gorilla Glass, и продемонстрировали оборудование, с помощью которого производитель тестирует свою продукцию. В первом ролике показаны сравнительные тесты на устойчивость Gorilla Glass и обычного стекла.

Во втором видео Corning продемонстрировала свой исследовательский и испытательный комплекс, в котором проводятся испытания Gorilla Glass на прочность. Стёкла Corning способны выдержать гораздо большее давление, чем обычные, а также они более устойчивы к царапинам.

Напомним, что в прошлом месяце Corning представила Gorilla Glass четвертого поколения, главной особенностью которого стала устойчивость к падениям на различные шероховатые поверхности. Первым смартфоном, оснащённым Gorilla Glass 4, стал Samsung Galaxy Alpha.

Категория: HardWare | Просмотров: 647 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]