[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общий раздел » Американцы Не Могут Отличить iPhone 4 От iPhone 5 (Видео)
Американцы Не Могут Отличить iPhone 4 От iPhone 5
(DEVILFM)Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:06 | Сообщение # 1
Глава сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 100
Статус: Offline


В Apple могут сколь угодно долго рассказывать, что iPhone 5 — "самое масштабное событие со времен первого iPhone", для многих это абсолютно ничего не значит. Некоторые американцы даже понятия не имеют, как выглядит новое устройство Apple, и чем оно отличается от старых версий.

Американский комик Джимми Киммел решил посмотреть как его соотечественники разбираются в hi-tech новинках. Для этого он со съемочной группой и своим iPhone 4 отправился на улицу и стал брать мини-интервью у прохожих.

Он давал им свой старый iPhone 4, говоря, что это новый iPhone 5, и спрашивал их о впечатлениях. Как и ожидалось, реакция многих граждан была весьма забавной. Опрашиваемые отмечали уменьшенный вес устройства, увеличенную скорость работы, лучший, более четкий экран.

Комичность ситуации заключалась еще и в том, что сам Джимми Киммел демонстрировал им iPhone 4, думая, что это iPhone 4S (журналисты BGR определили это по отсутствию "разрыва" антенны сбоку устройства). В таком случае еще более удивляет, что некоторые прохожие отмечали намного более быструю работу двухлетнего iPhone по сравнению со своими iPhone 4S (которые в реальности заметно быстрее, чем iPhone 4).

Таким образом, пиар-работа Apple проведена настолько хорошо, что Джонатану Айву уже не нужно придумывать какой-то новый дизайн, а инженерам компании нет смысла обновлять начинку — достаточно сказать людям, что перед ними "совершенно новый и уникальный смартфон", и это обязательно сработает, во всяком случае, в США.



 
Форум » Общение » Общий раздел » Американцы Не Могут Отличить iPhone 4 От iPhone 5 (Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: