[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » PC: Игры \ Прохождения \ Сейвы \ Моды » Где можно жить в Aion?
Где можно жить в Aion?
(DEVILFM)Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:24 | Сообщение # 1
Глава сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 100
Статус: Offline
Как известно геймерам, с выходом версии aion 3.0 изменений в игре произошло немало. Появились новые умения и стигмы, максимальный уровень игроков вырос до 60-го левела, добавились данжи и локации, стали доступны ездовые питомцы. Но, наверное, наиболее необычным в aion 3.0 изменением можно назвать именно появление жилья для жителей Атреи. Ведь аналога в aion домов нет, пожалуй, ни в одной другой ММОРПГ.

Так что по праву можно сказать, что в aion 3.0 изменения, касающиеся домов, стали самым настоящим игровым прорывом. Возможно, в aion дома не стали чем-то очень желанным для тех игроков, которые предпочитают уделять большую часть игрового времени прокачке, но те, кому хочется побольше общаться с другими игроками, получили замечательную возможность делать это прямо в собственной виртуальной квартире. Но давайте рассмотрим принцип обладания в aion домами и квартирами более детально.



Как в aion покупать дома и квартиры?

С выходом aion 3.0 были внесены изменения в мир Атреи Айона: появились новые локации, предназначенные исключительно для жилья. (Фернон в Асмодее, а также Элриан в Элиосе). Помимо этого, в aion разнообразные дома теперь располагаются и в Белуслане, Келькмаросе, Интердике и Ингисоне. Все эти дома делятся на категории: квартиры, роскошные резиденции, отдельные дома, элитные дома, а также дома высшего класса.

Кстати, в aion покупку квартиры вам осуществлять вовсе не обязательно: достаточно просто выполнить квест под названием «Мечта о доме», в награду за который вы и получите возможность жить в многоквартирном доме. Квест доступен персонажам обеих рас, достигшим 21-го левела, а взять его можно у NPC по имени Инджуниус в Элиосе или же у NPC по имени Харетион в Асмодее. Сдается же этот квест элийскому NPC Келаэно и асмодианскому NPC Аснину.

Торговля в Aion
Купить кинары
Продать кинары
Заказ редких вещей
Прокачка персонажа
Услуги гаранта
Эксклюзивные услуги
Если же квартира стала вам тесновата, и вы все чаще задумываетесь над тем, чтобы поселиться в собственном доме, одними квестами дело не ограничится: в aion покупка домов осуществляется с помощью аукциона. Более того, в aion такая покупка будет вам доступна только в том случае, если вы докачались до 30-го (для покупки дома высшего класса), 40-го (для покупки элитного дома) или 50-го (для покупки роскошной резиденции) левелов.

Аукционы могут как проводиться игроками, так и устраиваться администрацией руоффа. Обычно о начале официальных аукционов объявляют заранее, так что шанс заполучить желанный дом у вас будет достаточно велик. Главное – убедиться, что вам хватит на него денег.
Прикрепления: 2452934.jpg (33.5 Kb)


 
Форум » Игры » PC: Игры \ Прохождения \ Сейвы \ Моды » Где можно жить в Aion?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: